|
自2019年9月26日起,我公司公交线路首末班运营时间将进行调整,具体如下:
一、公交601路(蒋坝):首班:洪泽6:00 蒋坝6:20;末班:洪泽18:00 蒋坝18:00;
二、公交602路(三河):首班:洪泽6:10 三河6:20;末班:洪泽18:00 三河18:00;
三、公交603路(共河):首班:洪泽6:10 共河6:10;末班:洪泽18:00 共河18:00;
四、公交605路(黄集):首班:洪泽6:20 黄集6:20;末班:洪泽18:00 黄集18:00;
五、公交606路(岔河、白马湖旅游度假区):首班:洪泽6:00 岔河6:20 白马湖旅游度假区6:50;末班:洪泽18:00 岔河18:00 白马湖旅游度假区17:00;
六、公交607路(西顺河、赵集客运站):首班:洪泽6:10 赵集客运站7:00;末班:洪泽18:00 西顺河18:00 赵集客运站17:30;
备注:班次间隔20-30分钟,具体运营时间以现场调度为准。
淮安市洪泽区洪泽湖公共交通有限公司
2019年9月23日
|
|